Наши сердца с народом Казахстана

Мы надеемся, что все в нашем сообществе Haileybury находятся в безопасности и здоровы после недавних событий в стране, и мы упорно работаем над составлением планов безопасного открытия школы в обоих городах в ближайшие недели. В результате продолжающейся ситуации с Covid, Главные Санитарные Врачи обоих городов объявили, что школы будут работать онлайн, по крайней мере, до 31 января. Наши сотрудники свяжутся с семьями по поводу этих договоренностей и будут держать всех в курсе событий.



Уважаемые Родители,

Трагические события последних дней опечалили всех. Прекрасная страна Казахстан сейчас делает все возможное, чтобы вернуться к нормальной жизни, и мы в Haileybury усердно работаем, чтобы ответить на вызовы недавних событий, а также с ситуацией по Covid. Наш Директор Саймон Миллс и его команда неустанно работают, чтобы подготовить школу к любым неожиданностям.

Как вам известно, Главный Санитарный Врач постановил, что школы будут учиться в режиме онлайн до 31 января. Я уверен, что в скором времени мы снова начнем работать оффлайн как обычно.С наилучшими пожеланиями, безопасной и созидательной работы в предстоящей недели.

С уважением,

Иан Хант

Председатель Попечительского Совета

Уважаемые Родители,

Так как мы начинаем Второй Семестр после недавних трагических событий в Алматы и Казахстане, мы соболезнуем всем семьям, которые за это время потеряли родственников или друзей. Мы также хорошо осведомлены о ситуации по Covid, и поэтому мы начнем онлайн обучение с 17 января в соответствии с постановлением Правительства РК.

Мы продолжаем уделять особое внимание безопасности для всех членов сообщества и в то же время стремиться максимально расширить возможности обучения для учащихся всех возрастов. Сотрудники школы будут тщательно работать со всеми семьями, чтобы ответить на любые вопросы и помочь ученикам добиться наилучших результатов. Мы перейдем в оффлайн обучению, как только это будет возможно и безопасно.

Мы желаем счастья и успехов Вам и вашим семьям в 2022 году.

С уважением,

Саймон Миллс

Директор

Haileybury Almaty

Новости
17.04.2024
Из Haileybury Almaty в Лигу плюща: Альмина поступила в престижный Университет Брауна.
Haileybury Almaty c с большой радостью спешит поздравить Альмину с выдающимся достижением – поступлением в Университет Брауна, почетного члена Лиги Плюща и 9-го лучшего университета в США.
16.04.2024
Путешествие в Неверленд: ученики Haileybury Almaty представили зрителям спектакль "Венди и Питер Пэн"
На прошлой неделе вся наша школа покрылась волшебной пыльцой и летающими грезами, и мы все вместе отправились в незабываемое путешествие в страну Неверленд, которую нам представили наши талантливые ученики на постановке "Венди и Питер Пэн".
15.04.2024
Нурсулу на пути к совершенству в сфере нейробиологии
Нурсулу получила предложения от самых престижных учебных заведений мира, включая такие британские ВУЗы как UCL, King’s College London, St Andrews, Cardiff, University of Edinburgh, и американские ВУЗы – Pomona College, Hamilton College, Boston University, Boston College и Denison University.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации