Визит посла Канады в Казахстане мистера Алана Хамсона

Вчера школу Haileybury Almaty посетил особый гость - посол Канады в Казахстане Mr Alan Hamson

Г-н Hamson встретился с учениками 12-13 классов, ответил на их вопросы о карьере в политике, новых медиа-технологиях и своем профессиональном пути.

Г-н Hamson поздравил Алексея, победителя премии Карена Мкеллина “Международный лидер будущего” от Университета Британской Колумбии, куда он поступил.

Алексею недавно была присуждена премия Карена Мкеллина “Международный лидер будущего”, которая является одной из самых престижных стипендий в Канаде.

Премия Карена Мкеллина “Международный лидер будущего” - это стипендия, которая практически покрывает всю стоимость обучения и расходы студента. Премия присуждается иностранным студентам за высокие достижения в учебе, лидерстве, участие в студенческих делах, общественной работе и других сферах.

Алексей является первым учеником из Haileybury Almaty, получившим премию Карена Мкеллина “Международный лидер будущего”. Поздравляем!

Новости
29.03.2024
Даниал: путь к совершенству
Даниял добился невероятного успеха - он получил предложения от некоторых из самых престижных университетов Соединенных Штатов, что стало важной вехой в его учебной деятельности.
21.03.2024
Наурыз мейрамы құтты болсын!
В последнюю неделю триместра  школа Haileybury Almaty с большим размахом отметила Наурыз -  праздник, символизирующий новую жизнь, любовь, доброту и дружбу.
19.03.2024
Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee
С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации