Благополучие и воспитательная работа в Haileybury Almaty

В Haileybury Almaty мы глубоко убеждены, что у счастливых учеников больше шансов на успех. 

Благодаря внедрению вертикально структурированной системы Хаусов, разделенной по возрасту, Haileybury Almaty по своей сути имеет структуру, необходимую для обеспечения поддержки каждого отдельного ученика на протяжении всего его пребывания в школе. В растущем сообществе нам повезло, что мы увеличиваем инфраструктуру нашего учреждения, и благодаря работе руководителей факультетов, наставников и школьного консультанта, сплоченная среда небольшой школы сохраняется в среде процветающего международного школьного контекста.

В ближайшие недели и месяцы @haileybury_almaty_mrpandya и команда Wellbeing будут развивать эти обязательства по отношению к заботе о вашем ребенке с подробным обзором индивидуального ухода, предлагаемого в рамках нашей всеобъемлющей цели - поддержать вашего ребенка на его пути к достижению высоких результатов.



Новости
21.03.2024
Наурыз мейрамы құтты болсын!
В последнюю неделю триместра  школа Haileybury Almaty с большим размахом отметила Наурыз -  праздник, символизирующий новую жизнь, любовь, доброту и дружбу.
19.03.2024
Айгерим: от Haileybury Almaty до Зала славы Berklee
С огромной гордостью и радостью рассказываем историю Айгерим, выпускницы школы Haileybury Almaty, чей музыкальный путь привел ее в престижный Berklee College of Music.
15.03.2024
Симпозиум "Beyond COP21", посвященный проблемам климата: бережное отношение наших учеников к окружающей среде
Вчера наше школьное сообщество участвовало в симпозиуме "Beyond COP21", посвященном проблемам климата и окружающей среды.

Мы рады предложить вам новую функцию, доступную на нашем веб-сайте, которая поможет вам лучше узнать нашу школу и все, что мы можем предложить. Вы можете совершить виртуальную экскурсию по территории школы, рассмотреть классы и помещения, а также подробнее узнать о процессе поступления.

Вы сможете своими глазами увидеть, что отличает нашу школу от других и почему мы можем идеально подойти для обучения вашего ребенка.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей школе!

Создать цифровой буклет
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации