5 простых шагов на пути к поступлению в ТОП университеты

5 простых шагов на пути к поступлению в ТОП университеты


На этой неделе в рамках проекта партнёрских презентаций для родителей г-н Джон Коулз обсудил с родителями важную тему: поступление в университеты. Это одна из самых популярных тем среди старшеклассников и их родителей.

Г-н Коулз рассказал об академических достижениях, внеклассных мероприятиях и других вещах, которые приведут ученика в университет его мечты. Более того, г-н Коулз подчеркнул важность принятия решения как можно раньше. Это та область, где наши учителя и консультант по поступлению в университеты помогают ученикам принять решение и подготовить заявки.

Основная цель партнерских презентаций для родителей - развивать прочные отношения с родителями и работать вместе для лучшего будущего наших учеников.

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации