Олимпиада по математике Haileybury Astana

Haileybury Astana Mathematics Olympiad 

В ноябре 2021 года школа Haileybury Astana предлагает ученикам старших классов города Нур-Султан принять участие в Haileybury Astana Mathematics Olympiad 2021. Принять участие в олимпиаде могут ученики 8-10-х классов общеобразовательных школ города Нур-Султан (государственных и частных).

Дата окончания регистрации: 8 ноября 2021 г.

Олимпиада проводится в два этапа:

  • Отборочный этап (онлайн) – 13 ноября 2021 г.
  • Основной этап будет проводиться в школе Haileybury Astana 20-21 ноября 2021 г.

Кандидаты с наибольшим количеством баллов по результатам отборочного тура, будут приглашены в школу Haileybury Astana для участия в Основном этапе.

*Победители и призеры международных и республиканских олимпиад по математике, прикрепив скан-копию диплома при регистрации, проходят в Основной этап.

В случае возникновении вопросов, пожалуйста, пишите на электронный адрес Olympiad@haileyburyastana.kz

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации