Инициатива ассоциации родителей Haileybury Astana по сбору мусора

Инициатива ассоциации родителей Haileybury Astana по сбору мусора

Мы с гордостью сообщаем, что наши ученики провели выходные, собирая мусор на озере Майбалык.

Основная цель инициативы - объяснить ученикам разрушающее влияние мусора на окружающую среду и воссоединиться с природой. Ассоциация родителей @hpa_haileyburyastana сообщает, что дети развлекались и извлекли из этого несколько ценных уроков: «Мы узнали много нового: как выглядит дикий одуванчик, как растет картошка, и как рыбаки ловят рыбу. Мы также увидели, как выглядит незащищенная окружающая среда, если каждый будет оставлять за собой отходы и мусор».

Благодарим наших преданных своему делу волонтеров за то, что они поддерживают чистоту нашей прекрасной природы!

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации