Обучение вне класса

Обучение вне класса

Приглашаем родителей старшеклассников посетить презентацию, связанную с обучением вне школы. В рамках программы родительского партнерства мистер Мэдден, руководитель отдела искусства, координатор TOK, мистер Белл, учитель английского языка, и мисс Фрейзер, руководитель старшей школы (12-13 класс) проведут презентацию и расскажут о IB Core. ⠀

IB Core состоит из трех компонентов:

  • Расширенное эссе (EE) - это эссе на 4000 слов по интересующей ученика теме.
  • Курс теории знания (TOK) предлагает ученикам подвергнуть сомнению основы и пределы знаний с их собственной точки зрения.
  • CAS (творчество, деятельность и служение) - ученики выполняют и размышляют над разнообразными видами деятельности. Сюда может входить обучение игре на музыкальном инструменте, улучшение спортивных навыков или работа наставником по чтению. Школа предлагает широкий спектр внеклассных занятий, в которых ученики активно поощряются к участию.

Поскольку Haileybury Astana уделяет значительное внимание теме обучения вне класса, мы с нетерпением ждем встречи с Вами на презентации!

  • Дата: 14 декабря.
  • Время: 14:00.
  • Место проведения: офис мисс Акопян.
  • Русскоговорящий персонал для поддержки в общении и помощи в переводе.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Индирой по следующему электронному адресу: i.zholumbetova@haileyburyastana.kz.

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации