Неделя борьбы с буллингом 2021

Неделя борьбы с буллингом 2021

15-19 ноября проходит “Неделя борьбы с буллингом”. Тема этого года: “Одно доброе слово”. Неделя борьбы с буллингом координируется в Англии и Уэльсе Альянсом по борьбе с буллингом. Сегодня доброта важнее, чем когда-либо. Маленькие добрые дела могут разрушить преграды и сделать жизнь людей вокруг нас ярче.

В прошлом году множество школ Англии и Уэльса участвовали в поддержании Недели против буллинга, охватив более 7,5 миллионов детей и молодежи.

В этом году Haileybury Astana так же приняла активное участие в распространении информации о травле среди учеников.

Издевательства - серьезная проблема, которая включает в себя различные виды насилия. В ознаменование Недели борьбы с буллингом старшеклассники Haileybury Astana приняли участие в акции. Кампания показывает вред, который может быть нанесён словами.

Мы хотели бы поблагодарить учителей и учеников за участие и поддержку Недели борьбы с буллингом.

Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации