Какова роль школьного психолога?

Роль школьного психолога в Haileybury Astana

Мы хотели бы пригласить родителей учеников старшей школы посетить презентацию Бахыт Адрышевой (школьного психолога и Инны Акопян (заместителя директора). Тема семинара: «Какова роль школьного психолога?». В рамках «Партнерской Программы для Родителей» они ответят на такие важные вопросы, как «Что такое благополучие? Как оно выглядит?» и «Какие существуют барьеры в общении для родителей?».

Благополучие учеников стоит на первом месте в Haileybury Astana. Мы стремимся воспитать стойких, любознательных, любопытных, рефлексирующих и, самое главное, счастливых лидеров будущего. Чтобы достичь этого, педагоги и родители должны работать вместе и использовать любую возможность, чтобы поддержать детей. 

Кроме того, мисс Адрышева объяснит свою роль в школе и подробно расскажет о функциях, которые она выполняет в качестве специалиста по психическому здоровью. Haileybury Astana стремится поддерживать ментальное здоровье и благополучие наших студентов, чтобы они могли стать успешными и получать удовольствие от учебы в школе.

  • Дата: 19 октября
  • Время: 14.00
  • Место проведения: кабинет Мисс Акопян
  • Русскоговорящий персонал для поддержки в общении и помощи в переводе

Будем рады видеть вас на презентации! 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Индирой по следующему электронному адресу: i.zholumbetova@haileyburyastana.kz .

Новости
18.04.2024
Звездные поступления Аиды в престижные университеты
В удивительном проявлении таланта и преданности, путь Аиды к осуществлению ее мечты о поступлении на факультет Театра и Искусства достиг новых высот, поскольку она получила несколько приглашений от престижных университетов по всей Великобритании.
17.04.2024
Захватывающие новости для Haileybury Astana: Школьный магазин униформы расширяется!
Внимание, все студенты и семьи Haileybury Astana! Готовьтесь поднять свой дух школы и повысить свой стиль, потому что Школьный магазин униформы Haileybury представил расширение ассортимента товаров.
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации