Первый TedxYouth @ HaileyburyAstana привнес в школу дух TED

Первый TedxYouth @ HaileyburyAstana привнес в школу дух TED



TedxYouth @ HaileyburyAstana - это конференция, организованная учениками, в ходе которой прошли живые выступления спикеров. Данная конференция проводится под бесплатной лицензией TED, некоммерческой организации, лозунг которой - «Идеи, достойные распространения».

Это вдохновляющее мероприятие было инициировано и спланировано учениками старшей школы самостоятельно, поскольку система образования Haileybury Astana поощряет лидерство и глобальное мышление в учениках.

Тема была «Вперед». Ученики объяснили выбор темы: «В 21 веке молодые студенты - это те, кто построит лучший мир и поведет общество вперед».

Учащиеся 12 и 11 классов Алима, Саша и Таир представили свои идеи о продуктивности, мотивации и будущем. Приглашенными спикерами были Руслан Шегай, студент колледжа Фэншоу в Канаде, доктор Холгар Колли из Посольства Федеративной Республики Германия, Темирлан Исмаилов, студент Назарбаев Университета, Барби Забельский, фельдшер здравоохранения, и Айнур, Выпускница Haileybury.

Мы считаем, что TedxYouth@HaileyburyAstana является отличным дополнением к широкому спектру внеклассных мероприятий в Haileybury Astana, поскольку конференция вызывает важные обсуждения мировых проблем и развивает у учащихся навыки публичных выступлений.

Новости
17.04.2024
Haileybury Astana преуспела в предварительном отчете CIS/NEASC
В значительном достижении, Haileybury Astana получила похвалу в своем недавнем предварительном отчете CIS/NEASC, подтверждая свое стремление к совершенству в международном образовании.
15.04.2024
Bartle Frere House Блистает на Музыкальном Конкурсе Haileybury Astana
Музыкальный конкурс Haileybury Astana продолжает поражать зрителей, и теперь в центре внимания - Bartle Frere House.
12.04.2024
Haileybury Astana Проводит Студенческое Мероприятие «Shark Tank»
Haileybury Astana планирует организацию захватывающего и инновационного мероприятия, которое поднимет предпринимательский дух среди старшеклассников.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации