Haileybury Mile возвращается

Haileybury Mile возвращается

Haileybury Mile - это полюбившиееся всеми спортивное мероприятие, которое проводится ежегодно в конце учебного года в Haileybury Astana. На прошлой неделе факультет физкультуры объединил учеников из разных групп. Юные спортсмены из детского сада, младшей и старшей школ пробежали два круга по внутренней дороге вокруг школы. 

Участие в Haileybury Mile дало возможность юным ученикам пообщаться с другими учениками в сообществе Haileybury. Более того, спортивные соревнования дают возможность ученикам представлять свой дом. 

Мы с гордостью сообщаем, что все ученики показали исключительные результаты в соревнованиях. Haileybury Mile оказалась сложным мероприятием, которое потребовало от учеников продемонстрировать свое упорство и стойкость, которые являются частью профиля студента IB. 

Большое спасибо отделу физкультуры за организацию этого замечательного мероприятия. Вы можете ознакомиться с результатами Haileybury Mile ниже.

Результаты Haileybury Mile 

Класс Имя Дом
1 класс Алидар Д Эдмонстон
Сара K Эттли
2 класс Марк O Эдмонстон
София M Бартл Фрер
3 класс Сулейман K Киплинг
Мия Ю Эттли
4 класс Марат С Бартл Фрер
Изабель A Бартл Фрер
5 класс Валентин Л Киплинг
Шарлотта Л Киплинг
6 класс

Денис С Эдмонстон
Нурсулу Б Киплинг
7 класс
Сэмуэль M Эттли
Хелена K Эдмонстон
8 класс

Джозеф A Эттли
Незерке Р  Эттли
9 класс

Николас С Бартл Фрер
Мадина Н Бартл Фрер
Новости
25.03.2024
Школа празднует Наурыз яркими празднованиями!
На прошлой неделе наша школа наполнилась радостным духом Наурыза, праздника, символизирующего обновление и приход весны.
20.03.2024
Учащиеся 13-го класса отмечают успешное поступление в престижный Университет Британской Колумбии
В важном достижении три выдающихся ученицы 13-го класса получили заветные места в престижном Университете Британской Колумбии (UBC) в Канаде.
18.03.2024
Стипендиат 12-го класса Абильмансур выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в Швейцарии
Мы с радостью объявляем, что Абильмансур, один из наших учеников 12 класса, был выбран для участия в престижном студенческом лагере CERN-Solvay в CERN, знаменитом Европейском Центре ядерных исследований, в Женеве, Швейцария.
Мы используем файлы cookies на этом сайте. Используя этот сайт, вы соглашаетесь с размещением файлов cookies Больше информации